***

утром шел дождь с мелким снежком
конечно это не тот снег
о котором мечтала всю зиму
и напрасно
напрасно


Рецензии
Наталья, надоело уже читать про то, что в европейской части России выдалась бесснежная зима. Вы же поэт, у вас целая душа чувств, а вы все описываете какие-то нервные тики по поводу погоды. Снега вам мало? Езжайте в Магадан. Или на Сахалин. Там снега до хрена. Баренцево море до июля во льду будет.

Илья Хабаров   30.03.2020 04:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →