Мы расстаёмся...

Мы расстаёмся чтобы встретиться опять,
А в сердце больно и не хочет отпускать.
Но я молчу...хоть сильно я люблю...
Не успокоишь ты сейчас печаль мою.

Слеза течёт и боль в моей душе...
Нам не исправить ничего уже.
Живи и радуйся! Меня не забывай.
А по ночам почаще вспоминай-

Как были счастливы с тобою мы вдвоём,
Ты будешь в сердце жить всегда моём.
Я знаю, встретимся с тобою мы опять-
Быть может стоит нам всё заново начать.


Рецензии
как белый снег ложится
так мысли о тебе
мне не дают покоя
моя душа во сне....
и день пройдет в печали
сгораю от любви...
я помню как кричали...
и пели журавли...
на водном покрывале
сверкали небеса....
и ты смотрел с любовью
в зеленые глаза

Радомир Светловзоров   18.09.2020 01:12     Заявить о нарушении
спасибо,Яков за такой замечательный стих!

Наталья Мальцева 4   20.09.2020 18:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →