Без тебя не летала... Песня

Как же, милый, когда-то без тебя я жила?
  Как встречала закаты, без тебя как могла?
Как же я зимовала,  как встречала весну?
  Не пойму это, милый! До сих пор не пойму.

Как же я обходилась без рук тёплых твоих?
  Сердце жарко не билось без губ сладких, родных.
Без тебя скучной речкой жизнь куда-то текла.
  Без тебя не летала… Я бескрылой была...



Фото автора.


Рецензии
А ведь ответа на эти вопросы, как не подумай, а, видимо, нет...
_______________________________________________
Добрый день, Лена!

Вячеслав Знакомый   29.03.2020 16:34     Заявить о нарушении
Улыбнули, Славочка))) Спасибо!!!

Елена Жукова-Желенина   29.03.2020 18:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →