А я иду упорно всем на зло!

Я баловень судьбы живой и на свободе,
Да многим не настолько повезло,
Противен плен моей мятущейся природе,
Но гнёт и гнёт меня судьба давно,
А я вот все не гнусь и не ломаюсь,
Борюсь, победа уж близка,
Хоть криво и устало улыбаюсь.
Зажгись моя счастливая звезда,
Гори душа упорно сердце бейся,
Колени уж не гнитесь со спиной,
Свой смех не слышал ну давай полейся,
Расправь же Ангел крылья надо мной,
Я баловень не раз судьбою битый,
Не всякому настолько повезло,
В тюрьме мог гнить, лежать убитым,
А я иду упорно всем на зло!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →