Кто - то серьёзный...

Кто  - то серьёзный ко мне прилетел,
Кто - то серьёзный на веточку сел.
Кто - то серьёзный глядит свысока…
Крылом мне махнул, улетел в облака…


Рецензии
Красивая загадка. Конечно сова! Ниночка! Большое спасибо. С теплом))) Лида

Лидия Шевелева 2   05.04.2020 14:22     Заявить о нарушении
Добрый час, Лида.
А ты не знаешь эту птичку?
Я не знакома с ней. знаю только, что это стервятник какой-то.
Давно с тобой не виделись.
Удачи тебе в твоём творчестве.
С теплом и уважением - Нина.

Нина Бурунова   04.11.2021 14:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →