Время печатей

27.03.2020

(откровение)

Так говорит Святой Божий Дух!

Итак, народ Мой, Я призываю вас ныне быть мудрыми и различать времена; что происходит и чему надлежит быть!

Откровение 1:1: Откровение Иисуса Христа, которое дал Ему Бог, чтобы показать рабам Своим, чему надлежит быть вскоре. И Он показал, послав * оное * через Ангела Своего рабу Своему Иоанну,

Ибо вы, народ Мой, не во тьме живете и Я постоянно открываю вам будущее, по мере его приближения.

От Матфея 24:6: Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:

А посему, народ Мой, Я предупреждаю вас ныне, о том, что так не будет, как вы ныне мыслите своим разумом, но всё будет иначе!

Откровение 22:6: И сказал мне: сии слова верны и истинны; и Господь Бог святых пророков послал Ангела Своего показать рабам Своим то, чему надлежит быть вскоре.

Ибо вы, народ Мой, нарисовали себе будущность; горящей вашу землю в ядерном огне, и приняли это за истину в первой инстанции. Однако, если тому и быть на земле, в конце её существования, то ныне этому ещё не быть! Ибо есть ещё время для жизни этой земли!

От Марка 13:7: Когда же услышите о войнах и о военных слухах, не ужасайтесь: ибо надлежит * сему * быть, - но * это * еще не конец.

Разве вы не разумеете того, что за Царство на этой земле сейчас борются две силы; сила Всемогущего Бога – Творца, и сила, восставшего против Бога, дьявола? А посему, обе эти силы стремятся к тому, чтобы земля была пригодна ещё для жизни на ней, и для пребывания на ней того, или иного Царства. А посему, как в Моём повелении Ангелам, звучит Моя воля, о сохранении всей природы на земле:

Откровение 7:3: не делайте вреда ни земле, ни морю, ни деревам, доколе не положим печати на челах рабов Бога нашего.

Так же и дьявол повелит, выпущенной им его саранче, не вредить земле, но только людям.

Откровение 9:4: И сказано было ей, чтобы не делала вреда траве земной, и никакой зелени, и никакому дереву, а только одним людям, которые не имеют печати Божией на челах своих.

И что же это значит? А значит это то, что после первого всадника, выйдет другой всадник, чтобы взять мир от земли. И для этого у него будет в руке меч, не только поражающий людей оружием физическим, но и бактериологическим. Поэтому земле отныне придётся находиться под постоянным влияние вирусов и бактерий, передающих эстафету от одного к другому.

Откровение 6:4: И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч.

Таким образом, дьявол будет возбуждать людей убивать друг друга, как физическим оружием, так и бактериологическим, которое не вредит земле. Но ядерное оружие, до своего времени, не будет применяться на земле!

Откровение 9:4: И сказано было ей, чтобы не делала вреда траве земной, и никакой зелени, и никакому дереву, а только одним людям, которые не имеют печати Божией на челах своих.

Вот почему великие державы этого мира, водимые князем сего мира, не увлекаются больше изготовлением физического, или ядерного оружия. Ибо они возложили свою надежду на бактериологическое оружие. Они разумеют, что если им и придётся помахаться с кем - то шашками, они на это имеют уже достаточно физического оружия. Которое может им понадобиться до тех пор, пока они не усовершенствую своё бактериологическое оружие. С помощью которого, они смогут осуществить свои планы, по уничтожению большинства людей на земле. И они уже подготовили людей к глобальным вирусам тем, что внедряли в их пищу ГМО и, тем самым, ослабляли их природный иммунитет. После чего, выведенные ими,  вирусы должны будут действовать более эффективно, чтобы выполнять планы дьявола.
И если первый всадник вышел, как венценосный с венцом - короной на голове…  То и у остальных вирусов, хоть и будут разные виды, на их головах всё равно будут венцы, обозначающие их принадлежность к первому всаднику.

Откровение 9:7-11.  По виду своему саранча была подобна коням, приготовленным на войну; и на головах у ней как бы венцы, похожие на золотые, лица же ее - как лица человеческие; и волосы у ней - как волосы у женщин, а зубы у ней были, как у львов.
На ней были брони, как бы брони железные, а шум от крыльев ее - как стук от колесниц, когда множество коней бежит на войну; у ней были хвосты, как у скорпионов, и в хвостах ее были жала; власть же ее была - вредить людям пять месяцев. Царем над собою она имела ангела бездны; имя ему по-еврейски Аваддон, а по-гречески Аполлион.

Именно для этого великие мира сего строят свои подземные города, надеясь там скрыться и отсидеться на время биологической войны. Поскольку биологическое оружие не вредит земле, но только людям, они надеются выйти из своих убежищ и после этого пользоваться всеми благами земли…
И для этого они предусмотрели и накопили на земле массу, удивительно особых пластиковых гробов, которые будут удерживать внутри себя, заражённые людские тела многие и многие годы. Для того, чтобы вирусы не вышли больше на землю и не помешали бы им процветать на земле в царстве их князя.
И когда они усовершенствуют и высвободят в мир, один за другим свои  вирусы, тогда утилизировать умерших, будут обречённые на эту же судьбу. То есть, люди будут убивать друг друга, и люди будут и утилизировать друг друга, чтобы и самим оказаться там же…

Плач Иеремии 3:38: Не от уст ли Всевышнего происходит бедствие и благополучие?

Но всё это произойдёт только тогда, когда дьяволу будет позволено отворить кладезь бездны, чтобы выпустить оттуда свою саранчу.

Откровение 9:1-3.  Пятый Ангел вострубил, и я увидел звезду, падшую с неба на землю, и дан был ей ключ от кладязя бездны. Она отворила кладязь бездны, и вышел дым из кладязя, как дым из большой печи; и помрачилось солнце и воздух от дыма из кладязя. И из дыма вышла саранча на землю, и дана была ей власть, какую имеют земные скорпионы.

И случиться это может, только после того, как Я повелю Своим Ангелам запечатлеть Мой народ!

Откровение 7:1-3.  И после сего видел я четырех Ангелов, стоящих на четырех углах земли, держащих четыре ветра земли, чтобы не дул ветер ни на землю, ни на море, ни на какое дерево. И видел я иного Ангела, восходящего от востока солнца и имеющего печать Бога живаго. И воскликнул он громким голосом к четырем Ангелам, которым дано вредить земле и морю, говоря: не делайте вреда ни земле, ни морю, ни деревам, доколе не положим печати на челах рабов Бога нашего.

Ибо саранча дьявола будет вредить, только тем, кто не будет иметь на себе Моей печати!

Откровение 9:4: … а только одним людям, которые не имеют печати Божией на челах своих.

Но прежде всего того, перед вами пройдут четыре всадника и откроются шесть печатей Божьей Книги Откровения, приводящие в исполнение, написанное в Ней!

Второзаконие 32:39: Видите ныне, что это Я, Я - и нет Бога, кроме Меня: Я умерщвляю и оживляю, Я поражаю и Я исцеляю, и никто не избавит от руки Моей.

Так открытие шестой печати, приведёт в действие великие бедствия на земле, и приведёт мир в страх от великих Моих явлений так, что люди попытаются укрыться от Моей очей.

Откровение 6:12-17.  И когда Он снял шестую печать, я взглянул, и вот, произошло великое землетрясение, и солнце стало мрачно как власяница, и луна сделалась как кровь. И звезды небесные пали на землю, как смоковница, потрясаемая сильным ветром, роняет незрелые смоквы свои. И небо скрылось, свившись как свиток; и всякая гора и остров двинулись с мест своих. И цари земные, и вельможи, и богатые, и тысяченачальники, и сильные, и всякий раб, и всякий свободный скрылись в пещеры и в ущелья гор, и говорят горам и камням: падите на нас и сокройте нас от лица Сидящего на престоле и от гнева Агнца; ибо пришел великий день гнева Его, и кто может устоять?

Но, по открытию седьмой печати, сделается безмолвие на небе, подчёркивая, тем самым, торжественность этого великого момента!

Откровение 8:1: И когда Он снял седьмую печать, сделалось безмолвие на небе, как бы на полчаса.

Ибо, в происходящем, будет явлена завершающая стадия искупления Моего, запечатлённого народа. Которое было предусмотрено Небесным Отцом от начала:

Захария 3:1-4.  И показал он мне Иисуса, великого иерея, стоящего перед Ангелом Господним, и сатану, стоящего по правую руку его, чтобы противодействовать ему.
И сказал Господь сатане: Господь да запретит тебе, сатана, да запретит тебе Господь, избравший Иерусалим! не головня ли он, исторгнутая из огня? Иисус же одет был в запятнанные одежды и стоял перед Ангелом, который отвечал и сказал стоявшим перед ним так: снимите с него запятнанные одежды. А ему самому сказал: смотри, Я снял с тебя вину твою и облекаю тебя в одежды торжественные.

Так вина, которую Я возложил на Себя за грехи Моего народа, была снята с Меня - вашего Господа, и Я был облачён в одежды торжественные - в одежды Победителя! И та слава, которую принесли Мне молитвы Моих святых, в виде фимиама, была возложены Ангелом на золотой жертвенник пред Господа Бога.

Откровение 8:3: И пришел иной Ангел, и стал перед жертвенником, держа золотую кадильницу; и дано было ему множество фимиама, чтобы он с молитвами всех святых возложил его на золотой жертвенник, который перед престолом.

И когда вознёсся фимиам с молитвами святых пред Бога, тогда Ангел взял огонь с жертвенника и поверг его на землю. И таким образом, на землю сошёл Божий огонь, чтобы сполна воздать тем, кто не принял Моей жертвы.

Откровение 8:4-5.  И вознесся дым фимиама с молитвами святых от руки Ангела пред Бога. И взял Ангел кадильницу, и наполнил ее огнем с жертвенника, и поверг на землю: и произошли голоса и громы, и молнии и землетрясение.

В то время, как искупленный Мною народ, будет в одно мгновение исторгнут от этого мира, подобно головне из огня!

Исаия 26:20: Пойди, народ мой, войди в покои твои и запри за собой двери твои, укройся на мгновение, доколе не пройдет гнев;

А на землю сойдёт беспощадный и, поедающий всё нечистое, огонь Божьего суда!

Псалтирь 77:49: послал на них пламень гнева Своего, и негодование, и ярость и бедствие, посольство злых ангелов;

Так, что люди пожелают смерти, но смерть убежит от них!

Откровение 9:5-6.  И дано ей не убивать их, а только мучить пять месяцев; и мучение от нее подобно мучению от скорпиона, когда ужалит человека. В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них.

Аминь!


Рецензии