Мне хочется ещё...

Совсем другое там... И мысли, как туман.
Мне страшно? Да. Чуть-чуть. К утру бы отпустило...
Не всё  сказала я... Прости мне мой обман.
Я берегла тебя. Мне это важно было.

Все будет хорошо. Ты тоже в это верь.
Но знает лишь Господь: кому и что во благо.
На жизненном пути достаточно потерь,
Чтобы увидеть боль в замедленности шага.

До завтра дотянусь душою, как рукой.
Написан чистовик, увы, не без ошибок.
Мне нравится смотреть на сине-голубой...
Мне хочется ещё... И неба, и улыбок.


Рецензии
Я восхищаюсь вашими стихами))))
Они до такой степени душевные, что нет слов)
Спасибо огромное)
Искренне рада, что я имею возможность вас читать))))
С неизменным теплом души, Ника)))

Вероника Удовиченко-Ивашина   28.03.2020 16:10     Заявить о нарушении
Спасибо, Вероника, за тепло и за внимание. Здоровья Вам и Вашим близким.

Бринг Бай Зе Винд   31.03.2020 21:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →