я шел и звезды обнимал из бусири

Памяти...К.А.Румянцеву,матрос
Погиб в бою 24 июня 1941 года...


ВЕЧНАЯ    СЛАВА    ГЕРОЮ!!!!!!!!!!!!!!!


Я шел и звезды обнимал.
Последняя тропинка.
Последний свет,где снег упал.
Где замерзала льдинка.

Я шел и думал это тень...
Той брошенной березы.
Снега упали....набекрень.
Снега упали в грезы.

Весь снег сегодня таял вдруг.
И только тень осталась.
И только рядом и вокруг...
Деревня улыбалась.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →