А я вот ненавижу доллар...

А я вот ненавижу доллар ... Ответ на стихи Дарьи Есениной!

Рубль и черноморская профурсетка

http://stihi.ru/2020/03/24/8103

А я вот ненавижу доллар,

Валюта - сионистов и масонов!

Конечно евро есть еще, как не сказать :

Козлиное дерьмо и их фетиш - козел сиона,

А может быть свинья содома или вонючий скунс?

Но Красная чума пришла, пришла туда, где кажется не ждали?

В Израиль и Британию, в Америку, Австралию, ах да Евросоюз, увы!

Что сионисты сдохнуть все должны? Усеют трупами града свои и англосаксы?

Но кто заплатит по счетам, какие нынче ставки, таксы, привыкли мы смотреть курс доллара к рублю ...?


Рецензии
Доллар - к стенке! Пусть сохнет...

Александра Колосова-Устькутская   08.04.2020 03:18     Заявить о нарушении
к ответу сионистов-англосаксов, их доллары бумага, ао МММ масонов

Константин Фаэтонов   08.04.2020 15:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →