Это не моя вина!
Да вот только не моя вина,
Что любя
Разум опьянел, как от красного вина.
И не хотя
Глядеть на этот скучный мир
Я с удовольствием продолжу сия пир,
Чем буду убиваться от упрёков какого-то глупца,
Что не знает сам как надо жить,
И с лёгкостью может научить
Тому, чему довериться нельзя.
А, коль осмелишься свершить ты сия глупость,
Всерьёз воспринимая слова прохожих и людей,
Чье сознание поразила тысяча чертей,
Не плачь и не жалей,
Что за свою доверчивость и глупость
Отхватишь ты хорошеньких люлей.
И не моя вина,
Что когда,
Людям глядя в небеса
В облаках чудятся им родных глаза
Но с грустью вспоминая, что их нет
Косят злые взгляды в ожидании ответ
Да вот только и ответов нет…
И от этого становится мрачнее и темнее белый свет.
Души человека очерняет злости чёрный цвет,
Дурманит и кончает свой куплет.
Невинные глаза смолой ярости осквернены.
В унисон сердца ноют от тоски,
И с болью сжимая пальцы на груди
Навсегда закрывают свои чувства от родни.
Но это всё не моя вина…
26.02.2020г.
Свидетельство о публикации №120032603318
