И весна- не веса

Тучи низкие, серые, хмурые,
Небо давит, сжимая в тиски.
Очень холодно, люди понурые…
Волком воют – видать от тоски.
.
И весна- не весна… Непогодится…
То мороз.., то туман.., то норд-ост…
Ну а нам очень солнышка хочется,
Да весенних цветов симбиоз.
.
Ну а мы по «зелёнке» соскучились,
По густой, бархатистой траве,
По весеннему тёплому лучику,
Бьющем в настежь отрытом окне…
.
.
Доброе утро! Хорошего настроения!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →