Зачем же рядом мы друг с другом?

Друг друга мы привыкли бить.
Нет, нет ни плетью, а словами.
Вот так спокойно уходить.
И не звонить потом годами.
И ревновать, спешить, ругаться,
не забываем никогда.
А вот в любви потом признаться,
мы и не вспомним как всегда.
Зачем же рядом мы друг с другом?
Всего лишь только для борьбы?
По битым стеклам ходим мы.
В осколки счастье превращая.
А может просто перестанем
играть с любыми в войну....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →