Каждый выбирает для себя...

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.

Юрий Левитанский


Предвижу ваше удивление при слове ВЫБОР, когда мы все вроде бы под колпаком у коронавируса. Однако выбор был всегда. Есть он и сейчас. Вот только вопрос, будет ли он и впредь у человечества, и это решать нам с вами.

Начну издалека…
Второе февраля 2020 года. Весь интернет пестрит заголовками:
Второго февраля откроется уникальный космический портал
Магия даты 02.02.2020. Важная зеркальная дата. YouTube
Зеркальная дата 02.02.2020. Исполняем мечты. YouTube
Магическая зеркальная дата 02 02 2020. Врата Судьбы
02.02.2020 – зеркальная дата, которая бывает один раз в 1000 лет
Уникальная дата для всех 02.02.2020: Бывает один раз в 1000 лет               
02.02.2020 Что означает зеркальная дата, и как она влияет на судьбу?       
Зеркальная дата 02.02.2020. Важные перемены

И это день моего рождения. Случайное совпадение? Но природа нашего мира не знает простых совпадений. И я отношусь к этому серьёзно – открываю свою дверь для всех, чтобы отпраздновать вместе эту уникальную возможность ОДИН РАЗ В 1000 ЛЕТ.
 
Без опасения показаться назойливой и в полной осознанности я неоднократно рассылаю своё приглашение повсеместно.
 
И я публикую множество раз где только возможно своё приглашение на двух языках:
My Friends, February 2 - according to the horoscope,
is a special day of the Gate of Fate opening,
when you can change your Destiny for the better.
This day is recommended to be spent in pleasure and joy.
In this vein, I invite you to celebrate my birthday together.
LOOKING FORWARD TO SEE YOU!
Друзья, 2 февраля – это по гороскопу особый день открытия
Врат Судьбы, когда можно изменить свою судьбу к лучшему.
Этот день рекомендуется провести в удовольствии и радости.
В этом ключе я приглашаю вас отпраздновать вместе
день моего рождения.
С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ НАШЕЙ ВСТРЕЧИ!

На красивой праздничной скатерти я накрываю щедрый стол в просторном зале на фоне прекрасной выставки и жду гостей. И что?! Почти никто не приходит. Нет тостов, нет веселья, нет музыки, нет танцев. Нет единения в радости, призванного сотворить чудо перемен. День Рождения с одноразовой в 1000 лет возможностью сорван.
Почему? А потому, что в этот же день проходят похороны уважаемого врача. Я понимаю: оказать почесть уходящему – дело святое, но ведь это выбор между жизнью и смертью!

И в моей судьбе начинает происходить непонятное. Сначала без объяснений меня перестают приглашать на выставки, затем под смешным предлогом отвергают в День Влюблённых мой стих о любви на сайте Стихи для души, а затем начинаются неполадки в жизни моих детей. И это, скажете, совпадение?!

А далее и того больше – начинают рушиться судьбы и других людей. Ну а картина глобальной катастрофы ясна всем, так что объяснять не приходится.

Вы спросите, почему так? Потому что микро- и макромир – это сообщающиеся сосуды, а отсюда формула “как наверху, так и внизу” имеет и обратный ход.

Расплата, наказание?! Я не хочу здесь притягивать за уши параллели, но всё в мире взаимосвязано. “Тронь цветок – отзываются звёзды”, как сказал Оскар Уайльд.

Словом, и был день, и была возможность, и она упущена.

Теперь о насущном…
Возникает вопрос: коронавирус призван уничтожить нашу цивилизацию с подмоченной репутацией?
Надеюсь на то, что пока это ещё наш выбор.
 
Я скажу сейчас конкретно, как есть, не подсластив пилюли, но и не паникуя:
Те, кто болен давно и ослаблен физически, у кого подсела иммунная система – эти люди находятся сейчас в группе риска в стадии жертв, которых вирус может уничтожить в первую очередь. 

Бить будут не по нашему свету, ибо он вечен. Речь идёт об уничтожении физической оболочки. Поэтому осторожно! Сохраняйте жизнь!

Поскольку понятие “вибрация” обычным людям сложно, я объясню на пальцах: Необходимо осознать принципы простого выживания, то есть план ежедневной деятельности (что купить, куда пойти, что сделать…). Это называется заземлиться, и это важно.

Сейчас очень тяжелый период. Идёт чистка определённой возрастной категории, то есть пожилых людей, которые и есть генофонд человеческой цивилизации, взявший лучшее из всех поколений. Время иллюзорно, а возраст – это наше богатство и достояние. Поэтому о них надо позаботиться в первую очередь!

Неизвестно, кто останется и куда повернёт “продвинутая” технология. Медитация для единения с Творцом при наличии прослойки зла сейчас не показатель.

Когда была последняя пандемия?! Эпидемии и войны были, а пандемии не было. Это всё сделали люди, им и отвечать перед вечностью!

Планета устала. Земля просто бездыханная, она изнемогла и попросила помощи. Думаете она станет разбираться, кто прав, кто виноват?! Как правило, по закону подлости это работает как раз наоборот – уходят не плохие, а невинные души.

Но страх не должен победить, иначе всё пропало, потому что именно страх является лазейкой для вируса.

Первыми будут удалены те, кто не сделал выбора жить из-за отсутствия реальной жизненной цели, для выявления чего будет производиться на невидимом плане индивидуальное тестирование с каждым жителем планеты. Поэтому каждому необходимо проштудировать этот вопрос априори. Посему в эту секунду, здесь и сейчас, нам надлежит определиться, для чего мы живём!

Нам всем надо постараться, чтобы не опустели наши города и в них продолжали резвиться дети. Это наша общая цель.

Надо спасти от вырождения тех, кто потерял смысл жизни. Поэтому в зоне риска как раз и оказалось пожилое население, не нашедшее себе применения, а именно на это и садится вирус. Человек должен иметь план (цель). Работать надо в двух ипостасях – в теле и духе одновременно.

Итак, друзья, мы призваны срочно найти, для чего мы с вами пребываем на земле, ибо именно в этом кроется единственная возможность нашего общего спасения.

С вами в этом испытании, сотрудник ГФС Сильвестра с любовью и поддержкой 02.24.2020, NYC

 


Рецензии