Садись пиши и будь, что будет

Сидел и думал, что писать,
Чтоб ты немного почитал.
Чтоб время не напрасно шло,
Пишу, что в голову пришло.

А в голову пришла идея,
Что не напрасно ты пришел.
Давай мне помогай немного,
Садись удобней, не моргай.

Сидишь? Читаешь? Интересно?
Я сам прочел и обомлел.
На месте там где "Интересно?"
Два раза аж перечитал.

А что? Нормально получилось,
В обще не знал что написать.
Взял карандаш, сидел и думал,
И на бумагу все писал.

Надеюсь удалось в двух строчках,
Мне смысл сей темы передать,
Садись пиши и будь, что будет,
Ведь не тебе потом читать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →