ни о чем

И я ни о чем говорить с тобой
Начинаю - бог мой!-как всегда.
О скалы так крошится глупый прибой,
Как слов утекает вода.

О чем? О погоде! О чем-то былом
Вдруг вспомним - знакомы сто лет!
И вот уж пошёл разговор на излом,
О важном не стОит - запрет.

Об этом молчим. Да и что говорить?
Душой между слов протечем.
И ты интонации будешь ловить,
Болтая со мной ни о чем...


Рецензии
Приветствую Ирина!
А я тоже с Богом разговариваю обо всём...
Ваш стих понравился,он мне близок и понятен...он прекрасен!
С теплом души к Вам...Наталья.

Наталья Мальцева 4   10.04.2020 15:19     Заявить о нарушении
Спасибо огромное!

Ирина Карачурина   11.04.2020 15:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →