И благодарен я Судьбе

В квартире сон и тишина
А за окном весна резвится
В душе зияет пустота
Тоска к победе вновь стремится
Не греет водка, чай остыл
Оставленный и недопитый
Мозг сверлит, правильно ли жил
Вопрос тяжелый и избитый
И слава Богу там в душе
Моей еще играют чувства
И благодарен я Судьбе,
Что не толкает на безумство
Что хочется любить и жить
Нести свой крест и улыбаться
Всех заблудившихся простить
И вместе с ними возрождаться


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →