Я бы, руку протянул

Я бы, руку протянул,
Да,любви не чувствую.
И слова о том шепнул,
Но,звучат,лишь, грустные.

Если, в сердце холод, мрак,
Вечная распутица.
Интернета кавардак,-
Не перезагрузится.

Я бы, обнял,- рядом нет,
Той, чтобы, осчастливила.
И меня, и мой букет,
Ожидает милая.

Что надеждою живёт,
Да и я, всё охаю.
Новой жизни поворот
Разлучил с пройдохою.

В ней всё вымерло давно,
Дымом одурманенна,
Комиссарши,- жуть бабьё,-
Свой наган направила.

А тире пробуй,не на мне,
Пули Нострадамуса.
Сварят в адском казане,
И тебя, красавица.

Кнопка,- тыкающий люд.
Мёртвой пищей кормленный
И подсевший на фасфуд
Шарик переполненный.

23.01. 2020г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →