Я подарил бы

Я подарил бы наш первый танец,
Если бы, конечно, он был.
Мы ведь с тобой не встречались,
Но всё же тебя я полюбил.

Я подарил бы наш первый поцелуй,
Если бы мы целовались.
В твоём нежном взгляде бы тонул,
Но мы даже не встречались...

Я подарил бы всё, что душе угодно,
Но она молчит в ответ.
Поэтому утром, как обычно, скромно,
Просто напишу "Привет!".

8 марта 2020
K.F. посв.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →