Долги наши странные... Часть Шестьдесят Шестая

В нашем мире очень много проблем.

Но так было не всегда.

Много тысяч лет назад (увы - неизвестно) Мир Срединного Королевства был разделён на две части и это был аналог Экватора - только гораздо севернее. Многие тогдашние города можно видеть на дне морей и океанов и это явно были города гигантов. А что нельзя было затопить - аккуратно засыпали песком - причём - абсолютно разных цветов и оттенков.

Начнём наше повествование.

Мир был разделён гигантской стеной.

Северный народ - это белокожие атланты и их верные рабы титаны. Раса людей была в качестве лакомства и конечно источника стволовых клеток для атлантов. И сейчас сразу можно определить - у кого какие предки. Мои предки - титаны и мне отвратительна сама мысль об употреблении мяса животных. А вот мои мачеха и отчим - явные потомки атлантов. Властность, Жестокость, Цинизм, Гордыня, Себялюбие, Самолюбование и так далее - пороки атлантов. Они обожали красоту и гармонию.

Южный народ - это темнокожие Дэйвы. Огромные великаны и возможно разновидность атлантов. Они пожирали людей в огромном количестве и отличались максимальной жестокостью и коварством. Их верными рабами были Джины - разумные Духи Воздуха. И тут интересный момент. Джины максимально хотели быть свободными и всякими хитростями переманивали на свою сторону людей. А затем безжалостно убивали своих хозяев Дейвов. 

Но внезапно появился сын Зевса - ХерАклУс. Он и разрушил стену между двумя мирами.

Начались войны и вскоре битва перешла в разряд стенка на стенку в виде разборок афроамериканцев в начале 90-х годов. Как говорили мудрые белые полицейские - "какое жестокое массовое самоубийство".

Выжили только люди. Что и понятно.

А теперь перенесёмся на Землю номер 6788 (22 марта 2020 года - 08.00-11.30).

Меня зашвырнуло на неведомую землю в чужое большое тело. Я начал осматривать себя. У меня был рост минимум 4 метра и очень тёмная кожа. То есть афроамериканец-атлант.

И тут пожилая женщина арабско-индийской внешности обращается ко мне: "Ворлд Аран, мой названный сын (я так понял - типа приёмный), пришло время ритуальной охоты на зверо-монстров. Твои три жены уже ждут тебя. Следуй заветам предков. Докажи свою смелость и честь и право быть главой нашего племени."

Я послушно поплёлся в указанное место и вскоре увидел троих красавиц индийской внешности. Они были ниже меня и всего три метра ростом.

Ах да - в золотых нарядах.

Женщины протянули мне веревочки от своих поясов и велели крепко держать.

И тут произошло совсем неожиданное.

Трое женщин повернулись ко мне спиной и отошли от меня на 6 метров - и одновременно превратились в огромных летающих фазанов. И рванули вверх.

И тут до меня дошло. Атмосфера была совсем другой и содержание кислорода было около 30 процентов. Мы взлетели над лесом и помчались (плавно - не более 80 км в час) за пределы этих джунглей (ну - лианы я сразу заметил - значит - джунгли).

Я включил нюх волка и сразу понял - это джунгли реки амазонки. А вот под нами и сама река.

И тут голос в наушниках (явно моей мачехи - она типа диспетчер) - "Сражение неизбежно - сбрось с небес на землю летающую выдру!" - и действительно - мои девчонки-птички тащили меня в аккурат на эту белку-летягу - только размером с тигра.

Я изловчился и пнул ногами по башке этому несчастному животному. Чувствовал себя главным героем из фильма "Аватар".

Мои верные жёны развернулись и перенесли меня на опушку перед моей хибарой из листьев и веток. Мда - первобытные люди.

Вскоре они обратно превратились в людей.

Я присел на пенёк и хотел закурить. Но понял - эти дикари ещё не изобрели папиросы "БеломорКанал" и только грустно спросил Кроноса: "Отец - это что за хрень тут творится. Кто эти гиганты? Почему нет людей?"

"На этой земле Дейвы и Джины соединили свои ДНК и с лёгкостью победили белокожих Атлантов и их верных рабов - каменных Титанов. Всех людей очень быстро съели и приняли решение - охотится на животных. Но употребление мяса животных за пару столетий привело к умственной деградации и потери всех своих знаний. Так что - теперь ты знаешь - как появились африканские первобытные племена на твоей земле и почему у них такой уровень интеллекта. А теперь возвращайся назад. Делать тут тебе больше нечего..."

Я проснулся в ужасе. Как же не повезло Вовчику на этой земле номер 6788 - три красавицы жены и все такие тихие и послушные - никаких скандалов, никто не требует айфон последней модели и огромный букет роз на 8 марта.

Я немного прошёлся по комнатам. Отчим спал (уже два дня не выходил из дома) и я решил отправится в Загробное Царство.

Впрочем - это уже совсем другая и очень скучная история.          


Рецензии