Не всходит то, чего мы не сажали

У каждого терпенья-есть конец.
И доброта однажды ставит точку.
Так и наш Бог- Отец наш и творец,
На всепрощенье вдруг поставил точку!
Нет, он не мстит нам за грехи и зло,
Он просто нам даёт свободный выбор ,
Что сеять нам, чтобы потом росло -
Добро иль зло,что всё добро то-вздыбит?
И вот сейчас -зло урожай даёт,
И с ужасом его мы собираем.
А сами ждём-когда добро взойдёт,
Не всходит то-чего мы не сажали!
В глаза Иисуса, вы вглядитесь, люди!
В них столько боли, столько в них любви!
Не поступайте в жизни как Иуды-
Не жаждите, чужой испить кровИ!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →