Не надо спрашивать меня...

Не надо спрашивать меня,
Чем я живу, о чем мечтаю?
Чем утро и моменты дня
С весны приходом заполняю.

Ответ на все, мои друзья,
Найдете в этих скромных строчках.
В них очень искренняя я,
Здесь точек нет, лишь многоточия...

Все, как у всех, дела, мечты
И вера в лучшее не гаснет.
Живу дыханием весны,
Ловлю любой моментик счастья.

Тревоги прочь гоню, долой.
Они за зиму надоели.
Хочу чтобы и вы, со мной,
Дышали, радовались, пели.

А для чего еще весна?
Мы ждем ее всегда с надеждой.
Пусть будет аура ясна,
А серый дождь пусть будет реже.

Вот первоцветы зацветут
На первых пятачках проталин
И птицы гимн весне споют-
Они молчать и ждать устали.

Давайте верить и любить
И все хорошее случится.
С  надеждой в сердце легче жить,
Когда весна в окно стучится.


Рецензии
София, все более читаю Ваши строчи)...в них так много теплоты,
душевной доброты...чистой любви...восхищена!
С уважением!..

Галина Шаронина   16.05.2020 15:54     Заявить о нарушении
Спасибо, Галина, Вам за такие тёплые слова...искренне рада такому благодарному читателю...

София Киларь   20.05.2020 12:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →