О насущном...

Друзья мои, мы все разумны!
И можем мыслить и творить,
Не нужно паникеров слушать
Не нужно трусить и хандрить!

Всегда невзгоды мы ломали,
Всегда их побеждали вновь,
Всегда во всем друг другу помогали
На том стоит предание веков!

А вот сейчас , что происходит?
О чем сейчас проходит визг?
Ведь если здраво мы рассудим
То оттолкнем свой обелиск!

Спокойно, методично, смело,
Мы примем этот трудный бой,
И в миг – проблема раствориться
И все пойдет само собой!

Нас просто  так цинично грабят
Маркетинг  изнутри съедает нас
Друзья мои, мы все наладим
И улыбнемся в добрый час!

Не сломят нас не СМИ, не ленты,
И Интернет нас тоже  не возьмет,
Поможет нам лишь доблесть
и Моменты. когда на помощь
каждый к каждому придет!

Задумайся , дружище, просто
Ведь мы не стадо и нас не победить
Ненужно жить как под гипнозом
А нужно верить и с умом творить!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →