Первая встреча
Когда встретил тебя я и залип от яркой помады,
Так нежны были губы и легки все слова,
Ты вся в белом - как ангелок с неба, июльское солнце и мысли чисты,
Спасибо за то,что я не забуду,спасибо за то ,что была рядом ты,
Улыбка твоя очень прекрасна - она вдохновение от многих преград,
И Мне посчастливилось ее вдруг увидеть и этому я искренне рад,
Пусть будет она твоею визиткой, пусть дарит она уют и покой,
Мне улыбнись своей первой улыбкой, именно ей и ненужно другой!
Свидетельство о публикации №120032302540
