Просто Оле
Когда творил я в жизни беспредел,
Когда де-факто и де-юре был ничей,
Сливались мы в соединенье тел!
Когда я пьяным был, но пил коньяк,
Чтоб боль утихомирить изнутри,
Ты дверь свою открыла просто так,
Сказала: «Мир – прекрасен! Посмотри!»
Когда из Харькова я рвался в дальний путь,
Когда я даже для себя был сумасшедшим,
Когда пытался в алкоголе утонуть,
Ты стала на пути, меня лишь к смерти ведшем!
Я помню все до мелочей… Ценю.
Хоть не ответил на твоё прощальное: «Люблю!»
26.10.2019 г. от Р.Х.
Свидетельство о публикации №120032301797
