Эх...

На http://www.stihi.ru/2020/03/23/760

Опилкин - идеал, Шестов - пригож,
Баб Люба - паинька и Виктор тож хорош,
Один лишь я с кровавым топором,
Со своим стилем и манерою при том

Эх,разудилося плечишко сгоряча,
Пойти кого что ль рубануть прям с утречка,
Потом от жалости слезу,блин, проливать
И на баяне марш Шопена исполнять!


Рецензии
Ты так больше не шути,
Не то нам не по пути(((
Жути нагнал на ночь глядя. Раскольников!

Николай Шестов   25.03.2020 22:25     Заявить о нарушении
Да,эт всё ужасно,
Самому,блин, страшно!)))))))))

Валерий Сентюрин   25.03.2020 22:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →