Мир в тарарам

Ночь, коньяк и тишина.
В целом мире я одна.
За стопкой стопку.
В глотку как в топку.
Дрожит пепел на сиге.
Еще полтишок и я на сдвиге.
Да по х@й, если честно.
Мыслям в голове тесно.
Душа от тоски воет.
Меня потихоньку кроет.
Нажраться бы в слюни.
Распустить сопли и нюни.
Но не берет алкоголь, сука.
От этого сильнее мука.
Одиночество жрет как глисты.
Глаза остекленели, они пусты.
Сейчас бы головой о стенку.
Но я ссыкло, дрожат коленки.
Или по венам лезвием херануть.
Лечь в ванну и там уснуть.
Но рука не поднимется.
Жопа с места не сдвинется.
Поэтому под сигу еще 200 грамм.
И катись этот мир в тартарарам.
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →