Одиночество...

Одиночество, это страшно...
Пустота сквозит из щелей---
Понимаешь, что все напрасно---
Эти жертвы в жизни твоей.
Никому легче в ней не стало
От того, что взвалила груз
На себя...и для всех неважно,
Что живешь в океане слез,
Что на сердце давно тревожно,
От придуманной суеты---
"Будет все хорошо"---это ложно
Нет надежды... И нет вины?
Но в душе ты, подруга,знаешь,
Что не все так просто в судьбе
И зачем то опять играешь---
Говоришь-"Все прекрасно"...себе.
Лидия Р.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →