Я так жила, живу и буду жить

Я так жила, живу и буду жить,
Мне не избыть, ни мороси, ни грусти,
мой непрощённый старец, вечный жид,
в свою обитель никого не впустит.

Он никого не сдаст, не проклянёт,
не вычеркнет из памяти и мыслей,..
Он лишь куда глаза глядят бредёт,
и длится дождь со снегом дольше жизни...

_____
*разг.


Рецензии
Марина, очень хорошо! Особенно мне понравилось:

"Я так жила, живу и буду жить,
но не избыть, ни мороси, ни грусти,
мой непрощённый старец, вечный жид,
в свою обитель никого не впустит..."

Я соскучилась. Почему ты пропала в ФБ? Как справляешься с этой жизнью? Как Миша?
У нас всё норм. Пятую книгу я готовлю в печать ( в сентябре должна выйти). Сын влюбился :) Внучка растёт!
Напиши мне. kryl@vail.ru Мне правда не всё равно как ты там... Сама в почте твой адрес не найду! Давно не общались... Не пропадай, хорошо?

Светлана Крылова   22.06.2020 14:28     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →