Без тебя...

Ты знаешь? Я хочу тебе сказать:
Понять меня, быть может, тебе трудно.
Но лишь с тобою я могу дышать,
А без тебя… мне воздуха не нужно.

Ты знаешь, слышу шепот я волны.
Мне пенье птиц понять совсем несложно,
И солнца свет, и звуки тишины,
А без тебя… всё это не возможно.

Ты знаешь, я счастливый человек.
Ты крылья подарил мне. Я летаю…
Поверь, на свете я счастливей всех,
Но без тебя… я просто угасаю.


Рецензии
Прекрасное и нежное стихотворение.
Пусть все, кто дорог будут рядом.
С теплом,

Белозёрова Светлана   19.01.2021 14:35     Заявить о нарушении
Светлана, спасибо за тёплые слова. Удачи Вам!
С уважением Ольга.

Ольга Беликина   25.01.2021 18:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →