Англо-китайская лапша

Тема: мировое зомбирование непросвещённых людей.

Добрый вечер, судари и сударыни!

Прочитав нелицеприятную тему нашей беседы и вкусив страдания первооткрывателя мировых историй, вы впали в тоску одиночества и страх непостижимости, прекрасно понимая, что без моего филигранного намёка вы не сможете полностью расшифровать ход мировых событий, связанный с тайным переносом центра надгосударственного управления из Лондона в Пекин.

Может быть, у более продвинутых читателей в их заумной головушке вспыхнул каскад вспышек искреннего мышления и они побежали за каждой из них и рассеяли тем самым фокус внимания, не сумев сконцентрироваться по настоящему ни на одной из них.

А ,может быть, другие искатели истины, сумев расширить кругозор познания, ступили на шаткую тропу и соскользнули вниз, в обрыв, не понимая как выбраться из него.

Однако, может быть, иным искателям приключения посчастливилось больше остальных и они соединили самым непостижимым образом английскую лапшу с китайским соусом и благодаря этому сумели легко выйти на основные реперные точки движения мысли, направляясь вдоль генеральной линии сравнений: Англия, лапша, Китай.

Чтобы не томить вас дальше своим кратким разъяснением, я приоткрою перед вами тайное значение слова "Коронавирус".

Итак, дорогие мои читатели, мы начинаем последовательно расшифровывать основное значение англо-китайского слова "коронавирус". Слово "коронавирус", согласно лебединой энциклопедии слов, означает соединение двух незамысловатых слов. Первое - "вирус" и второе - "корона".

Если очень глубоко не вникать в священную суть многозначного мира, а приблизить его к нашему, земному свету, тогда смысл слова "коронавирус" открывается сам собой, направляя нас по самым простым словам, которые можно понять благодаря простому диалогу двух продвинутых собеседников:

- О чём идёт речь?
- Речь идёт о вирусе.
- О каком вирусе идёт речь?
- Безусловно, о небесном. Ведь слово корона означает "небеса".
- Где находится корона?
- На царской голове.
- С чем ассоциируется голова?
- С небесами.

Проникнув своим светлым умом в краткий смысл вышесказанного, вы , должно быть, впадёте в тоску одиночества и перейдёте на орбиту удивления, ощущая самые разные переплетённые чувства в вашей поисковой душе, рассчитывая до самой глубины сердца познать английскую хитрость и китайское лицемерие.

Постепенно погружаясь головой в пучины светлой мысли, вы обнаружите на самом дне её хорошо продуманное вопросительное предложение: зачем они это делают? Ваши мысли потекут в совершенно непредсказуемых направлениях и унесут вас далеко от основной, доминирующей мысли: управление миром.

Когда вы найдёте опять потерянный вами путь и вернётесь опять к неполноценности английского воспитания, выхолащивающего из молодой души английского школьника все эмоции души, и китайского искривлённого мышления, искажающего простой смысл предложения своим обрезанным трижды языком, тогда, мой продвинутый мыслитель, вы легко поймёте разворачивающиеся перед вами метаморфозы истории.

Вы осознаете весь цикл коварных событий, разработанный тайным мировым правительством и их тайными кураторами "Драконами Великобритании и Китая".

Вы поймёте, что "весь сыр бор" английской хитрости связан с тремя дополняющими друг друга мыслями: с тайным переносом центра надгосударственного управления из Лондона в Пекин, в пекло иня; с отвлечением внимания мировой общественности от этого важного мероприятия; с тайным заражением китайского населения лёгкой формы болезни и приумножения её до умопомрачительных размеров ядовитыми вирусными инфекциями, выращенными в тайных, военных лабораториях Англии, США, Китая, и сброшенных тайно на ваши головы, с заражённых небес, в воздушно-капельных аэрозолях.

- Как такие злодеяния могут произойти на планете Земля?!- спросит меня мой удивлённый читатель. Я выслушаю его и отвечу простыми жреческими словами:

Там где анго-сакс коварный
Вывел в свет свой ум бездарный,
Там, мой друг,  коварный ум
Вывел блеск смертельных дум.
Но его поток коварный,
В свете мысли благодарной,
Передвинул Лебедь наш,
Взяв его на абордаж.
Он направил силой мысли,
Красотой познанья жизни,
Исказителя основ
В память прошлую веков.
Кто ж, скажите ради Бога,
Ненавидел русских многих
И ферзём игривых чар
Выпускал из жизни пар?
Кто ж поклон бил Люциферу
По безумному примеру
Лизы Первой, в тишине,
В их заморской стороне?
Кто же плёл в глуши рассветной
Музой сердца беззаветной
Смерть для русских рыбаков
Позабыв красу основ?
Это ж "фавориты света"
Налегали до рассвета
На подкупленных чинуш,
Приготовив смерти куш...
Вот и сказочки конец,
А кто понял - молодец!

Примечание: Фото последствий коварства Королевских Драконов в небесах Республики Беларусь взято из жизненного опыта  интернета.   


Рецензии