***
улыбаюсь, ловя тишину, молчу.
Ведь я знаю, что увижу тебя опять,
хоть и это во сне, лишь во сне...
Так нельзя —
я же всё понимаю!
Понимаю...
но поверить в это не хочу...
Я хочу провести рукою
к чуть взъерошенным волосам.
Прикоснуться едва губами
к нежно-мягкой твоей щеке.
И чуть слышно шепнуть:
«Ты знаешь — никому не отдам тебя!»...
А.С. 20.03.15
Свидетельство о публикации №120032206599
