с сайта Обсуждай

Татьяна Бобринёва:

Отрину боль, беду, отчаянье.
Пошлю -тревогу и уныние.
Беспечной буду я отныне.
Есть поводы для беспечалия!!!!

Есть?


 Битпулль,Почти Что Душка:

Есть повод без печали разномастной- (просто) жить,
 Не мучаясь проблемой: "В будущем...что...если..?"
 И даже наше интернетное: дружить
даёт немножко - стимул...
зА 7 вёрст ,чуть-чуть но были вместе...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →