Зима и лебеди - красиво!

Зима и лебеди - красиво!
Приходят посмотреть на диво,
Как лебеди по озеру плывут,
Его ведь лебединым и зовут.

На Алтае есть озеро такое
И в принципе оно ведь не большое,
Но странно видеть это все зимой,
Сибирский край суровый же такой.

Сколь грации и красоты у лебедей,
Здесь множество бывает и гостей,
Приехать посмотреть и удивиться,
А красотой такой чтоб насладиться.

Вокруг зима, а здесь такое
И возникает чувство в душе большое,
От красоты восторг вдруг наступает,
Зима и лебеди...да так бывает.


Рецензии
Зима и лебеди - красивое , сказочное озеро .Много гостей - притягивает этот край .

Юлия Тимоша   11.02.2021 17:34     Заявить о нарушении
Юлия, спасибо! Мои родные там живет и в гости к ним меня зовут...
Желаю красоты восприятия мира, душевной гармонии и радости бытия.

С теплом, Лилия.

Лилия Зенкова   12.02.2021 10:17   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →