Утро

Утро, солнце, кот кричит,
Март настал, летят грачи
Кот насрал, опять кричит
На окошко он вскочил
И как тварь в окно стучит

Встану я с кровати
И пройдусь по хате
В порваном халате
С утра неодыкватен

Двери я открою
Выпущу кота
Пну его ногою
Злость моя снята

Газ зажгу на печке
Чайник вскипячу
Лучшие словечки
В стих свой я воткну.


Рецензии
Меньше кормите кота и ставьте знаки препинания. Суммарно поможет улучшить качество жизни.

:)

Я не кот, по утрам не кричу,
В марте что-то по круче хочу.
Например, - сочинить анекдот
Про того, кто покушав, не срёт!..

С пожеланием творческих озарений,

Пётр Гарташкин   23.03.2020 06:01     Заявить о нарушении
Простите, вообще не хотела его сюда ккидать))) так вышло))

Мари Быковская   23.03.2020 22:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →