Ангелов не обижайте

  Шепчет ангел:"Тебе ли печалиться,
У тебя я всегда за спиной.
   Ну конечно всё в жизни случается,
Где ты видел вселенский покой..

  Даже осенью грусть неоправданна,
Это мне ты,как будто в укор.
       Не витает в стенах запах ладана,
Так о чём же тогда разговор..

 День настал,ты живой,ну и радуйся,
Стало быть всё не плохо уже.
      На судьбу постоянно не жалуйся,
Не стоишь ведь пока на меже.

             Ну а я,я храню тебя бережно,
Как от веку положено мне.
          Не покину тебя я безвременно,
В свете дня я,и даже во сне".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →