Я не буду скучать...

Я не буду скучать, посижу у окна.
Посмотрю, как природа приходит в себя.
Тишина за окном, только птицы поют,
наполняя гармонией хрупкий приют.

Я не буду скучать, ведь в душе, знаю я,
что Вы рядом со мной, дорогие друзья!
Надо всем нам понять, и принять все как есть,
и помочь нам друг другу себя уберечь.

Уберечь от болезни и скучной хандры,
от напасти заморской, чтоб знали все МЫ-
Только ВЕРА,НАДЕЖДА И НАША ЛЮБОВЬ-
сохранит хрупкий мир, что дарован судьбой!

(21.03.2020) p/s.ВСЕМ ВЕРЫ,НАДЕЖДЫ,ЛЮБВИ!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →