Ломтик

 Мне нежности хотелось, но не более.
 Я чутко чувствую то расстоянье лет,
 Где мы с тобой не ровня, но изгои.
 Лишь потому что в жизни столько "Нет".
 Не быть нам близостно сплоченными под небом.
 Не быть подростками бегущими на свет.
 Не знать нам нежности и влажности ладоней
 Когда в руке рука и счастья больше нет!))

           Ну вот прими ещё один экспромтик!
                Не хлеб земли, а просто крошка, ломтик!
                2:22; 21.03.2020


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →