и снова сады уходили из бусири

Памяти...Антонине Власюк,подпольщица
Провалилась,после зверских пыток,расстреляна в деревне Дружковке
28 февраля 1942 года...


ВЕЧНАЯ     СЛАВА     ГЕРОЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


И снова сады уходили.
Куда то за тайны берез.
Метели сегодня застыли.
Метели сегодня....мороз.

И снова сады огороды.
Просторы и реки и даль.
Снега ищут ночью свободы.
И дарят ночную печаль.

И кажется эта тропинка.
Уже никуда не уйдет.
Снежинка.И снова снежинка.
И снова в окне упадет...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →