К чему бы это?

У Гриши немного поехала крыша –
Он мне ежедневно записочки пишет.
В них – ноты написанной им серенады.
Не знаю, зачем ему всё это надо.


Рецензии
Не относитесь к нему Вы сердито!
Он пишет, считая, что Вы композитор.
А если в тех нотах одни серенады,
Поверьте в любовь, это каждому надо!

Навеяло! Успехов!

Михаил Тылькин   23.03.2020 12:47     Заявить о нарушении
Придётся ему ответить... нотами.
Спасибо за экспромт,

:))

Аллочка Верди   23.03.2020 12:50   Заявить о нарушении
А ещё лучше, чтобы Вы ему пропели! Будет прекрасный тандем, на зависть Всем!
Попробуйте, попытка не пытка!
Удачи!

Михаил Тылькин   23.03.2020 12:58   Заявить о нарушении
Певец, который всё пропел - пропеллер.

Аллочка Верди   30.03.2020 10:23   Заявить о нарушении
Пропеллер и в хозяйстве пригодится.Все зависит от хозяина.
Спасибо за общение.
Успехов.

Михаил Тылькин   30.03.2020 21:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →