Ярлык и футуризм

      Футуризм для меня не ярлык, чаще всего
(Почти всегда) украшающий обэриутообразие.
      К идее Будущего такой «футуризм» не имеет
Ни малейшего отношения,
      Тем верней не имея
            Отношения к Будущему - не идее.
Досок Судьбы у него - в нём - нет, не было и тем более не
                :
                Будет!
Впрочем, кто хочет - может понимать футуризм и так.
      Просто я -
            Вне этих игр
                И всегда буду жёстко оппонировать
                Им.
Впрочем-2, что они плохи всегда - не считаю.
       Считал - не было б моего «нулевого» тома.
Но первым его тоже не считаю
                :
                Отнюдь
                Не случайно.


        27. 12. 2018 - 20. 20. 2020


Рецензии
Пофигизмиссимо... ❤️

Рэссика   29.05.2020 13:14     Заявить о нарушении
В жизни
Всегда есть место подвигу.
Лжесимметрично
Всегда есть место пофигу
В лжизни.

Боргил Храванон   29.05.2020 13:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →