КАЙ

-Кай, я люблю тебя, слышишь?
(Только не отвечай..)
Давай посидим на крыше,
Выпьем горячий чай..?
Может быть он согреет
Сердце твоё тогда.
-Кай, я люблю тебя, слышишь?
Кай отвечает «Да!»
Я прижимаюсь крепко
Слева его груди
Принесена вендетта
В жертву скупой любви.
Слезы твой лед не топят,
Тело мое претит.
Кай заглушает ропот
Колой и аппетит.
Кай, смотрит очень нежно,
И допивает чай.
-Кай, я уйду наверное
И не вернусь. Прощай!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →