Весна

И вновь весна, в которой нет тебя,
И воробьи купаться будут в лужах...
А у меня на сердце долгая зима,
И голос мой по прежнему простужен.
Отчаяньем звенит в окне капель,
И на деревьях набухают почки...
Но без тебя не нужен мне апрель,
Мне не нужна весна
Без моего сыночка.
Пусть небо стало выше и светлее,
А солнце налито опять слезой...
Ну что мне делать без тебя в апреле,
Ну как, скажи мне справиться  с бедой?
10.03.20
Л. Кузовкина


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →