***
Наверно, это классно.
Залез в чужую жизнь,
что захотел, то поимел,
а после всё разворошил,
нагадил там повсюду,
чтоб было побольней,
и исчез…
Ведь эгоистам наплевать
на всех вокруг,
поскольку принцип-то один —
быть счастливой самой, и только!..
А.С. 31.08.14
Свидетельство о публикации №120032008294
