Вагон для некурящих
– – О. К.
С тобой – постылый запах «жениха».
В тебе – следы унылого греха.
Вагон для некурящих едет мимо
привычного вдоль парка марш-броска.
Из глаз зелёных – горечь и тоска:
– Зачем я предала тебя, любимый?..
Ни слёзы, ни горячая вода
грехов не смоют. Запахи стыда,
предательства любви – неистребимы.
И болью бьётся жилка у виска:
– Ты только с ним могла бы быть близка...
...Вагон для некурящих едет мимо.
Свидетельство о публикации №120032000821
Стихотворение - замечательное! И совсем не о куреве..
Очень хорошее
Андрей Мужиков 25.05.2026 09:02 Заявить о нарушении
Конечно же, не о куреве. О любви...
Лалея Пиктат 25.05.2026 09:07 Заявить о нарушении
