Наболело...

   Нет сил уже играть в игру,
   Где все заведомо мошенники,
   Где основное правило противодействовать добру
   И жизни отбирать у пленников!
   Где быть собой большое преступление,
   Где каждый должен КЕМ-ТО стать,
   Так завещало нам общественное мнение,
   И нету смысла бисер перед свиньями метать!
   Мы живём в режиме инквизиции,
   Где оружием является ПРЕЗРЕНИЕ
   К людям со своей позицией
   Со своей на всё ОСОБОЙ точкой зрения!!!
   


Рецензии
Поддерживаю мнение автора,но с оговоркой.Совершенно не приемлю мнение,что можно теперь творить любой смертный грех,т,к.это, якобы,плюрализм.Например,мол,педерастия это нормально,это сексуальное меньшинство.Нет,это грех.Такую "свою" позицию не приемлю.

Елена Которова   28.04.2020 13:45     Заявить о нарушении
Благодарю за ваше мнение)Стихотворение больше о гражданской позиции)

Анна Валерьевна Широкова   28.04.2020 13:57   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →