Что-то загрустилось

Что-то загрустилось,
Да не плачется.
Налетела осень
В каплю дождь.
Где-то за горами
Счастье прячется-
Синими крутыми –
Не дойдёшь.
Красною рекою солнце катится,
Камыши столпилися стеной.
И ползёт туманный
В сетку рабицу
Дым костров, пропахший стариной…


26.02.2020 г © Ана Болик


Рецензии
Красивая грусть...
Счастье оно такое...

Весны радостной, невзирая на всё.

Екатерина Щетинина   23.03.2020 13:07     Заявить о нарушении
Спасибо))) И Вам, Екатерина, доброй весны.

Ана Болик   23.03.2020 16:36   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →