Как хорошо. Природа оживает

Как хорошо .Природа оживает.
Становятся светлее небеса
И утро ,новый день  нам дарит
Уходит ночь ,всё в  прошлое неся. 
 
Нам новый день окошко открывает.
В неведомое  нам ещё с тобой.
С утра Господь его благословляет.
Мы назовем это потом судьбой .

Нам день рисует солнце лучик.
И  счастья пожелания шлёт.
И чтобы день наш был не скучен.
Пусть радость всем он принесет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →