Не убей в себе человека

Не убей в себе человека,
В нашей  жизни-такой не простой.
Знай-не будешь ты жить два века,
Даже если сейчас-"крутой!"
Минует время , настанет час,
Свой ответ держать перед Богом.
И хоть много у Бога нас-
Будем все у его порога!
Спросит Бог-"Как ты жил, скажи",
Что тогда ты ему ответишь?
Ты не скажешь ведь Богу лжи
Скажешь правду и сам не заметишь.
И тогда будет поздно жалеть -
Коль убил ты в себе человека,
Век от века-душа будет тлеть,
Будет корчится век из века!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →