***

Я Господа благословлю во всякий час
Так написал Давид бежав из Гефа
Когда слюна его по бороде текла
Когда стерпел он униженье и насмешки.

Как высока цена этим словам;
Когда без ропота , унынья и без жалоб
Из уст твоих несется Господу хвала
Хоть может сердце и в комочек сжалось....


Рецензии
Я тоже буду Господа хвалить,
Спасибо, Анечка, что ты напоминаешь,
Нам с Иисусом легче, сладостнее жить,
Ты - умница, ты это понимаешь.
С теплом и признанием, Татьяна.

Татьяна Гопина -Лобанова   16.04.2020 09:40     Заявить о нарушении
Благодарю за добрые слова
Они своим теплом согрели душу
Пускай Господь благословит и вас
Поддержит и восполнит нужды!

Анна Осматеско   06.05.2020 15:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →