Смелое чувство
и снова март тебя привёл,
так хочется обнять за плечи,
но холод твой все не даёт,
ты не одна, с тобой сотрудник,
свидетель и ненужный фон,
и разговор такой беспечный,
короче просто - ни о чем,
ты очень женственна сегодня,
хвалю в душе, зато тебя,
свой взгляд стараюсь урезонить,
и запрещаю про себя..
Сказала ты, что нет мне места,
ненужно мне питать надежд,
сказала.. И кольнула в сердце,
ну что ж поделать, жизнь и крест..
Все понял, и зато спасибо,
что обозначила вопрос,
спасибо, что ты появилась,
как жаль, что чувство не срослось
Тебе желаю только счастья,
тебя за все благодарю,
и я сказать не испугался о том,
что я тебя люблю...
Свидетельство о публикации №120031903099
